Как переоформить недвижимость, когда запрет в регистрационной палате?

• г. Элиста

Имеет ли срок действия запрет в регистрационной палате наложенный приставами на юр. лицо в связи с задолжностью по кредиту.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Пока задолженность не будет погашена, запрет в регистрационной палате снять соответственно не будет.

Здравствуйте! Запрет на регистрационные действия в отношении недвижимости будет до тех пор, пока не будет погашен долг. Пока установлен запрет, не сможете продать недвижимость.

Запрет действует до тех пор, пока приставы его не снимут в связи с исполнением должником обязательства по исполнительному производству.

Здравствуйте! В данном случае если вы задолженность не погасите, соответственно не будет снят запрет в регистрационной палате.