Заголовок - Как возместить ущерб от разлитой краски на одежде в автосервисе?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Шёл по улице в тёмное время суток. Освещение слабое и не заметил на дороге пятно, как оказалось это была краска (разлита напротив ворот автосервиса) . В результате были испорчены туфли (7 тыс. руб. ) и штаны (3 тыс. руб. ) . Возможно как-то возместить нанесённый ущерб?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Можете написать письменную претензию в адрес автосервиса, но в суде будет достаточно сложно всё доказать

Желаю Вам удачи и всех благ!