Похоронка украинской тёти в Москве - необходимые документы и условия

• г. Москва

У меня тётя украинка она жила в Москве долгое время и умерла в Москве можно ли её похоронить в Москве и какие документы нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе похоронить тётю в Москве. Подробная инструкция о том как это сделать есть на портале мэра Москвы

www.mos.ru