Подача обжалования через суд в своем городе по отказу в субсидии - возможно ли это для многодетной матери, работающей в Москве?

• г. Калуга

Вопрос такой-я подала на субсидию в москве. Т.к как там работаю. Но я прописана и проживаю в другом городе. Работа сутки через трое. Я многодетная мать воспитываю детей одна. Могу ли я подать обжалование комиссии через суд в своем городе? (мне дали отказ/)по гпк ст 29 пункт 2? (такая же организация (управление у нас в городе есть) спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, обжаловать вы будете в порялке КАС РФ, который представляет территориальную подсудность по месту нахождения должностного лица или органа.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы сможете обжаловать решение комиссии в суд только в том городе, в котором находится комиссия. Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Административное исковое заявление о признании решения об отказе в выплате субсидии подается в районный суд по месту нахождения административного ответчика (УСЗН района).

Сергей петрович я смогу у себя в годе подать? Просто мне в управлении даже сказали чтобы я судилась в своем городе (т.к у них полно дел с регионов/)а вот на что упираться ни сказали.

У себя в городе - где? Административный иск может подать по месту нахождения административного ответчика (Управления социальной защиты населения). Орган, который отказал в назначении.