Сколько лекций в неделю максимум определено провести доценту, к.н. на ставку, то есть предел какой?

• г. Пенза

Сколбко лекций в неделю максимум определено провести доценту, к.н. на ставку, то есть предел какой?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если устанавливает ли законодательство какой-либо предел в таком случае - тогда нет. Теоретически возможно, чтобы он свои часы - выбрал сразу, за первые несколько недель в учебном году.