Отмена бесплатных обедов для малообеспеченных детей младших классов в г.Владимир - нарушение закона?

• г. Владимир

По какому закону отменили бесплатные обеды детям младших классов из малообеспеченной многодетной семьи г.Владимира. Все нужные справки, документы, заявления были предоставлены в школу.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено этого. Смотрите свое региональное и местное законодательство по этому вопросу.