Как защититься от коллекторов, угрожающих физической расправой, из-за долга, о котором вы не знали?

• г. Санкт-Петербург

Меня беспокоят коллекторы с угрозами физической расправы, дело в том что бывшая сотрудница на работе заняла деньги в банке и указала мой телефон в договоре без моего ведома, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Запишите разговор с угрозами на диктофон и пишите заявление в полицию, приложите разговор к заявлению.

Спасибо за ответ, у меня есть SMS-сообщение с угрозами.

Здравствуйте! Если у вам имеются доказательства в виде СМС-уведомления, то вы можете обратиться с заявлением в полицию. Пусть проведут проверку и накажут виновных лиц. Удачи Вам!