Заказал на пилораму чтобы изготовили брус, сделал 100 % предоплаты. Прошло 2 месяца ни бруса ни денег. Спасибо.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможно это мошенники.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.