Срок получения вид на жительство после подачи заявления - как избежать возможных проблем

• г. Пыть-Ях

Готов вид на жительство 29.07.2017. Подавали заявление 15.04.2017. В течение какого времени можно забрать вид на жительство, чтоб не возникли проблемы. Получить сейчас нет возможности. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Чем раньше заберете, тем лучше для вас, затягивать этот вопрос надолго не нужно, либо пусть кто-нибудь заберёт по доверенности

Всего хорошего.