Возможно ли устроиться снова на контракт после разрыва предыдущего из-за нарушения условий?

• г. Новосибирск

Могу ли я снова устроиться на контракт, если предыдущий контракт был разорван, а точнее был уволен по статье, несоблюдение контракта.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если вы были уволены в связи с нарушением условий контракта вас вряд ли примут обратно, но попытаться можно, многое зависит от руководства, всего хорошего!