Какие документы нужны для продажи квартиры и где они оформляются.

• г. Белгород

Какие документы нужны дпя продажи квартиры и где они оформляются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для продажи квартиры достаточно иметь сам договор купли-продажи и паспорта сторон по договору. Договор подлежит государственной регистрации в росреестре. Документы можете подавать через МФЦ. Удачи Вам!

Доброго вам времени суток. При продаже квартиры достаточно выписки из егрн и договора купли-продажи. Для составления договора Обратитесь к юристу. Также хорошо бы снять ячейку в банке. Удачи вам и всего наилучшего.