Что делать, если вернули обруч массажный в магазине после двух месяцев - можно ли отказаться от возврата денег?

• г. Хабаровск

Здравствуйте в магазин вернули обруч массажный купили его два месяца назад что мне делать? Просят вернуть деньги могу ли я отказать в возврате?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете отказать - ЕСЛИ НЕТ брака в обруче - 14 дней уже давно прошло

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Смотрите в обруче как говорит покупатель вылетели пружины где идут защелки (он сборный пластиковый) может она сама их выдрала когда брак его сразу видно она его два месяца покрутила и он у неё вдруг сломался.

Добрый день, уважаемая Альбина

Значит не меняйте пускай идет делает экспертизу и подает в суд иск.

Удачи вам и вашим близким!