Как получить поддержку для матерей-одиночек, не проживающих по месту прописки и не получающих дотации на ребенка?

• г. Брянск

Я мать одиночка. Воспитываю дочь одна. Официально не работаю. По месту прописки не проживаю. Никаких дотаций на ребёнка не получаю. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в службу социальной защиты населения по месту вашего пребывания. Всего вам доброго и удачи.

Анна, доброго времени суток. Вам нужно обратиться в органы соцзащиты, по месту фактического жительства, вам подскажут как правильно поступить, так как по закону право на получение доплат и льгот вы имеете по месту постоянной регистрации.

Добрый день.

За помощью с данным вопросом необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения, однако если вы официально не работаете, то вам откажут, поскольку необходимо справка о ваших доходах, или справка из Центра занятости о том что вы стоите на учете в качестве безработной.

Здравствуйте! Обратитесь в органы соцзащиты по месту регистрации. Если Вы не находитесь в отпуске по уходу, становитесь на учёт в в органы трудоустройства.

Добрый день, уважаемая Анна

Вам надо обратиться в органы социальной защиты вашего района за помощью

Удачи вам и вашим близким!