Купленная комната на первом этаже страдает от прорванной канализационной трубы уже полгода, жалобы игнорируются даже в письменном виде. Планируем снять видео и написать в газету! Что делать с запах

• г. Волгоград

Мы купили комнату, на первом этаже прорвало канализационную трубу как полгода, на жалобы не реагируют даже в письменном виде, администрация тоже! Думаем уже снять видео и в газетунаписать! От этой вони и сырости тараканов море (в каждей квартире они кишат, ниче не помогает ( ()у нас двое детей, жить там не возможно, куда обращаться нам? жэу тоже игнорит, говорит денег нет на ремонты и тд,а скоро морозы аж страшно представить ( (и еще соседи с верху алкаши, как с ними бороться? Постоянно говорят топят, а управы нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте надо написать три жалобы первую в санэпидемстанцию, вторую в жилищную инспекцию, третью в прокуратуру Вашего района.