Возможно ли собственнику квартиры в РФ предоставить регистрацию для украинских граждан, не зарегистрированных в ней?

• г. Москва

Добрый день.

Может ли собственник квартиры не зарегистрированный в ней, предоставить регистрацию для граждан Украины? (собственник гражданин РФ).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если он единоличный собственник, то может. Только нужно чтобы граждане Украины были должным образом оформлены, чтобы его не привлекли к ответственности за организацию нелегальной миграции.