Вопрос по использованию умершего отца машины для перевозки парализованной матери в больницу

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. У меня умер отец, машина оформлена на него и в страховке только он один. Его супруга т.е моя мама парализована её нужно возить в больницу на диализ. Могу ли я воспользоваться машиной чтобы отвозить мать в больницу? Какие документы нужно оформить чтоб пользоваться машиной? Т.к отец умер недавно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Нет, не можете на ней ездить, надо сначала вступить в наследство

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Машиной вы пользоваться не можете, так как собственник умер. Вам нужно сначала вступить в наследство, оформить машину на себя, оформить страховку и только потом пользоваться автомобилем.