Льготы для воинов интернационалистов в Орловской области - 50% скидка на коммунальные услуги в частном доме

• г. Орёл

Здраствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли воин интернационалист льготу в Орловской области проживающего в частном доме на коммунальные услуги 50% оплаты за газ, свет, воду.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток! На федеральном уровне таких льгот у вас нет. Возможно они есть на местном региональном уровне, которые были приняты местными региональными нормативными актами. Вам нужно с этим вопросом обратиться в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства.