Как решить вопрос с прописанными несовершеннолетними ребенками на нашей жилой собственности после смерти мужа?

• г. Тюмень

Добрый день, у меня умер муж, онкология и я еще не вступила в права собственности, узнаю, что на нашей жилой собственности прописаны два несовершенолетних ребенка таджикской национальности прописаны до 2019, что мне теперь с этим делать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вам день

Уважаемый Роман, в данном случае после вступления в право наследования и оформления на себя собственности вы можете, через суд выписать этих детей.

Здравствуйте! Вступайте в наследство, оформляйте право собственность на жилое помещение и обращайтесь с исковым заявлением в суд с требованием о снятии с регистрационного учета. Удачи Вам!