Как восстановить прописку после аннулирования и наследовать жильё?

• г. Пермь

У меня анулировали прописку в 2013 году, собственник мама, пропианы были вместе, мама умерла в 2006 году, в наследство я еще не вступила. В 2012 прописала туда своего ребенка 2011 года рождения. Такое вообще возможно чтоб анулировали. Как теперь быть.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемая Елена

Вступайте в наследство, получайте документы и прописывайтесь в квартире

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! Надо разбираться, узнавайте основания снятия с регистрационного учета в паспортном столе по месту последней регистрации. Можно в судебном порядке восстановить регистрацию.