Как получить компенсацию за отдых в России, работая в детском саду?

• г. Ташла

В июне 2016 году я отдыхала в России, все билеты и путевки имеются. Как получить компенсацию за отдых, проведенный в России, если я работаю в детском саду?

Ответы на вопрос (2):

Вообще статьей 325 ТК РФ предусмотрена не компенсация за отдых а компенсация проезда к месту отдыжа Обращайтесь в свою бухгалтерию для решения вопроса по выплате компенсации.

Здравствуйте!

Этот закон еще непринят и не вступил в действие.

Он принят ГД только в первом чтении.

Государственная дума России приняла в первом чтении проект закона о частичной компенсации отдыха сотрудников работодателями. Речь идет о том, что часть затрат на отпуск, проведенный на курортах России, работникам будет оплачивать организация.