Возможен ли получение загранпаспорта при освобождении из МЛС по УДО и поездка в безвизовые страны

• г. Березники

Могу ли я получить загранпаспорт если я освободился из млс по удо? (раньше на 2.9 года).

Могу ли поехать отдыхать в безвизовые страны?

Ответы на вопрос (12):

Можете получить загранпаспорт. Вы теперь свободный человек. Можете поехать отдыхат ьв безвизовые страны. Если нет запрета на выезд зарубеж. Уточните у приставов.

Доброго времени суток! Получить заграничный паспорт Вы можете в любой момент. Но выехать за границу у вас не получится, Пока судимость не будет погашена.

Доброго времени суток. Если у вас нет на запрета на выезд за границу, то вы можете сделать загранпаспорт паспорт и поехать отдыхать. Хорошего Вам дня.