Я не замужем официально не работаю, полагается ли мне субсидия на перворожденные ребёнка?

• г. Казань

Здравствуйте, я не замужем официально не работаю, пологается ли мне субсидия на перворождение ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Что Вы имеете ввиду под "субсидией на перворождение ребенка"?

Если Вы имеете ввиду пособия, то можете их получить в УСЗН по месту жительства. В таком случае единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до полутора лет получить сможете.

Здравствуйте! Вы имеете право на единовременное пособие в связи с рождением ребенка, а также оформить ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вам нужно обратиться в УСЗН по месту регистрации. Удачи Вам!