Нужна рабочая виза в Германию? Проверяем достоверность сайта visa-works.ru!

• г. Асака

Нашёл в нете сайт visa-works.ru, который гарантирует получение рабочей визы и трудоустройство в Германии. Указывают также номер лицензии. Хотел бы проверить, не липа ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Да в принципе итак понятно будет, если они начнут у Вас деньги вымогать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Если с Вас потребуют деньги, то однозначно жулики, но вообще нужно быть внимательными к таким сайтам, никто никогда гарантировать ничего не может, тем более в таких вопросах. Так можете даже не сомневаться.