Мужа избили три охранника клуба, муж в больнице, приезжала полиция написали заявление на клуб! Что им за это будет?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

СМотря какие травмы, какова тяжесть вреда здоровью у ВАШЕГО мужа - от этого зависит и ответственность

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Будут привлечены к уголовной ответственности. Конкретная мера наказания будет зависеть от степени тяжести причинённого вреда здоровью.