Как осуществить сделку по покупке дома через материнский капитал, если я являюсь единственным собственником, а дети только прописаны?

• г. Городище

Покупают дом через займ матер капитала произойдёт сделка если у меня дом купленный через капитал документы все уже собрали я одна в праве собственности дети просто прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, проблем в совершении сделки в данном случае особых нет. Чтобы себя обезопасить, пропишите в договоре, что до полного расчёта объект находится у вас в залоге.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.