C какого времени (недели беременности) выдается справка на легкий труд, если я работаю на вредном производстве?

• г. Мурманск

C какого времени (недели беременности) выдается справка на легкий труд, если я работаю на вредном производстве?

Ответы на вопрос (2):

Это решается в каждом конкретном случае индивидуально врачом, в зависимости от тех или иных вредных факторов или опасных условий труда. Конкретных сроков закон не устанавливает.

Здравствуйте! Когда выдать справку на легкий труд решает ваш врач с учетом ваших показателей состояния здоровья. Всего хорошего. Удачи и добра!