Подозрение на провокацию - жалоба на сотрудников полиции, замешанных в инциденте с несовершеннолетней в пивном магазине

• г. Самара

Я работаю продавцом в пивном магазине. 21.09.2017 случилось следующее...

К магазину подьехал автомобиль (двери выходят сразу на улицу, поэтому я видела авто)водитель дал 100 р девушке сидящей с ним, и попросил ее пока он паркуется закпзать ему пива, я это все видела и слышала и поэтому без задней мысли налила ей пива, конечно не отрицаю свою вину в том что не спросила паспорт у девушки, далее она вышла и села в машину и тут же из нее вышла и через пол минуты уже зашла с сотруднтками полиции. Дальше из их диалога я могла уловить лишь не состыковки в их речах. Но факт остается фпктом, моя вина есть в том что налила пиво несовершеннолетней, так вот мой вопрос. Есть ли смысл писать жалобу на действие сотруднтц полиции которые явно просто заслали девушку, подстроив все заранее. После захода в магазин водитель авто очень. Быстро уехал, его номер авто я записала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. "заказать пиво" и "приобрести пиво" - это очень разные вещи. И даже если Вы слышали весь разговор, Вы могли лишь по выбору девушки подготовить товар к продаже, но не продавать его.

Обжаловать всегда стоит. Мало ли?

Но и на действия сотрудника в службу собственной безопасности стоит подать жалобу.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.