Я хотела бы знать, могу я получить кредит наличными под залог недвижимости, если у меня плохая Ки и просрочки.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, эту информацию вам следует уточнить непосредственно в банке, поскольку только они решают вопрос о выдаче кредита.

Удачи вам и всего наилучшего

При наличии плохой кредитной истории и наличии просрочки по платежам вряд ли кто-то согласится предоставить кредит, даже под залог. Или так оценят недвижимость, что сами не захотите брать.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно уточнить в банке по данному обстоятельству. Если у вас плохая кредитная история. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!