Проблемы с арендой - выселение из съемной квартиры и удержание имущества без договора. Как действовать?

• г. Волгоград

Добрый вечер. Хотела бы уточнить, мы с молодым человеком жили в съёмный квартире 17 месяцев, не заключая договор на аренду. Сегодня она в принудительном порядке выдворели из квартиры удерживая наше имущество, в тч документы. Что нам делать в этом случае, если они не берут трубку. (денег мы им не платили, только за один месяц в самом начале).

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Если вас собственник выставил с арендуемой квартиры, где остались ваши вещи, то вам нужно обратиться в полицию. Всего доброго.