Возможно ли оспорить штраф за отсутствие детского кресла в машине в суде, учитывая изменения в правилах в июле 2017?

• г. Пермь

В марте 2017 вынесено постановление гибдд на отсутствие детского кресла в машине. Ребёнок 8 лет, 35 кг 135 см, был пристегнут ремнём безопасности. Можно ли надеятся на оспаривание штрафа в суде с учётом изменений данной нормы в правилах в июле 2017?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно пойти по декриминализации. Но, не думаю. Что суды спокойно позволят Вам выиграть процесс по "реабилитации" этого правонарушения.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.