Возможно ли встать на очередь по улучшению жилищных условий при приватизированной комнате-двухкомнатной квартиры площадью 19 кв м, включающей комнаты площадью 12,6 кв м?

• г. Нижневартовск

Я живу в приватизированной мною комнате-двухкомнатной квартиры, общая площадь 19 кв м,а комнаты 12,6,могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы являетесь обеспеченным жилым помещением, поскольку на вас приходится более учётной нормы жилплощади.

Встать на учет нуждающихся не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию по прописке за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете встать на учет. Нет основании у вас.

В соответствии с законодательством российской федерации.