Влияние оформления инвалидности на ежемесячный платеж по ипотеке - изменения и действия

• г. Ханты-Мансийск

Мы оформили ипотеку в 2012 г, в 2017 г муж заболел, оформляем инвалидность. Какие изменения предстоят нам в осуществлении ежемесячного платежа, должны ли мы обращаться в ипотечное агенство после получения документов инвалидности, каковы наши действия? Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Получение инвалидности мужем ни как не должно повлиять на ежемесячные платежи.

Спасибо за обращение на сайт.