Как получить перерасчет пенсии при выслуге и продолжающейся работе?

• г. Липецк

Пенсию получаю по выслуге, но ещё работаю. Нужно ли обращаться в пенс. Фонд за перерасчётом, если в это году общий стаж работы 46 лет? ста.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Обращаться за перерасчетом Вам не нужно, поскольку перерасчет производиться в пенсионном фонде в автоматическом порядке.

Здравствуйте! Нет,не надо обращаться за перерасчетом. Пенсию пересчитывают ежегодно в августе месяце автоматически на основании взносов работодателя.