Что делать, если мою дочь обвиняют в причинении травмы мальчику - родители готовы обратиться в милицию?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Подскажите как вести себя в данной ситуации: Моя дочь случайно пнула мальчика и попала в интимное место родители начали говорить что обратятся в милицию чтоб ее поставили на учет. Все было при других детях этот мальчик первый подошел и начал талкаться. Я не оправдываю конечно свою дочь, но это было случайно! Сегодня встреча в школе.

Ответы на вопрос (2):

Так и надо говорить что у вашей дочери не было ни какого умысла сделать подобное Говорите что конфликт спровоцировал этот мальчик То что говорят родители этого мальчика о постановке на учет-совсем не означает что вашу дочь обязательно поставят

Главное, что травмы не было в этом месте. Понятно, что мальчик сам не прав и защищать себя нужно, поэтому пытайтесь с родителя поговорить по-хорошему, потому что могут поставить на учет. У меня такой случай в практике был, мальчик сам спровоцировал одноклассницу, она его нос сломала и поставили на учет.