Как жаловаться на постоянный топот соседей сверху и что делать, если они не уважают просьбы

• г. Самара

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли жаловаться на соседей сверху за их постоянный топот. Днем мы терпим, а вот утром и поздно вечером уже нет сил терпеть. С 6 до 7 часов утра топают так, что у нас дребезжит посуда. Вечером после 22 ч. топот может продолжаться до 1 ч. ночи. Нашим детям еще бы поспать или уже бы спать, но нет возможности. С соседями разговаривали, просили не топать, но создается ощущение, что делают намеренно. Иногда ходят тихо, их не слышно, вывод - умеют же.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Юлия

Тут никак не решишь кроме того чтобы установить с соседями диалог.

Удачи вам и вашим близким!