Нужно ли расписаться быстрее из-за беременности при задержке молодого человека

• г. Самара

Здравствуйте, мой молодой человек сидит уже три недели, на суде сказали что в СИЗО будет два месяца, я жду второго ребёнка от него, нам срочно надо расписаться, по беременности нас могут быстрее расписать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Анна.

Обращайтесь к руководству СИЗО ваше заявление рассмотрят и дадут отвтет

Удачи вам и вашим близким!