Можно ли отозвать исковое заявление о выделении доли в домовладении после предварительных судебных заседаний?

• г. Краснодар

Подала иск на выделение своей долив домовладении. После двух предварительных судов хочу оставить свое исковое заявление без рассмотрения. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от позиции ответчика, если они не против, то возможно, достаточно дважды не явиться сторонам в судебное заседание, при этом не заявляя о рассмотрении дела в ваше отсутствие.