Как будет оплачиваться дочери пособие в ЦЗН после истечения срока постановки на учет?

• г. Самара

Здравствуйте! Моя дочь стоит на бирже, получает пособие по безработице 4900. Заканчивается срок в ноябре. Работы подходящей нет и на работу не берут по противопоказаниям врачебной комиссии. Как будут ей оплачивать в ЦЗН по истечении срока постановки на учет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

По истечении срока постановки на учёт ничего оплачивать не будут и с учёта по безработице снимут совсем

Всего хорошего.