Как правильно оценить стоимость претензии за некачественную дверь в сауну из липы?

• г. Саранск

Татьяна Сергеевна. Раз уж Вы мне почти все написали, можете ответить, что и сколько просить в претензии за эту дверь у продавца? Вопрос про некачественную дверь из липы в сауну, которая рассохлась. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Если вы хотите задать вопрос конкретному юристу, можете написать ему в личные сообщения, но очные консультации являются платными

Всего хорошего.