Законодательство РФ о постановке в очередь на получение нового жилья и условия для нуждающихся в улучшении жилищных условий
• г. Хабаровск
Живу в деревянном доме с 1984 г. Процент износа дома 68% с 1998 года. Согласно какого закона РФ ставят в очередь на получение нового жилья, и сколько должен составлять процент износа дома при постановке в очередь нуждающихся в улучшении жилья. Дом барачного типа, постройки 1958 года. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Нет такого закона.