Как перегнать автомобиль из Японии в Владивосток без постановки на учёт?

• г. Сковородино

Могули я перегнать авто с полученным ПТС, купленный на аукционе в японии, перегнать автомобиль с г.Владивостока без постановки на учёт,в свой город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В ПТС вписан уже получается хозяин который растаможил авто, Вам нужно будет от него сделать ДКП, страховку на себя и можно ехать.