Допустимость данных Глонасс и тахографа как доказательства в суде при оспаривании нарушения скоростного режима с камер видеофиксации

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, данные прибора глонасс и тахографа установленные на автомобиле, могут ли они являться доказательством в суде при оспаривании нарушения скоростного режима с камер видеофиксации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В совокупности с другими доказательствами - данные прибора глонасс и тахографа установленные на автомобиле могут использоваться в суде

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО