Ищу образец заявления от лица родителей на сдачу денег на добровольной основе на расходы ребенка в школу.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

В инете ищите или сами пишите в произвольной форме, или закажите в личку выбранному на сайте любому юристу эту работу. Удачи вам.

Здравствуйте. Данное заявление пишется в свободной форме. Укажите название учебного заведения, ФИО директора, предмет пожертвования (вещь, имущественное право, сумма денежных средств), указание на цель использования пожертвования (на усмотрение жертвователя), ваши данные ФИО, паспортные данные, адрес регистрации и дату передачи пожертвования.

Здравствуйте! Такого заявления такой формы нет. Пишите в произвольной форме только необходимо будет все прописать, чтобы как то это было законодательно закрепить.