Возможно ли восстановить паспорт гражданина СССР в настоящее время?

• г. Новосибирск

Возможно ли восстановить паспорт гражданина СССР в данный момент? Так как СССР не кто не отменял и данное государство не прекратило свое существование согласно конституции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зря Вы так думаете, что СССР никто не отменял. Увы, но те, кто вешает Вам эту лапшу на уши, скрывают наличие международных соглашений. А действует сейчас одна Конституция - Основной закон РФ. В остальных государствах, образованных из бывших союзных республик, приняты свои Конституции.

Вы, кстати, их мнение знаете по восстановлению СССР?

И по поводу социализма и социалистических республик? Где этот социалистический строй?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.