Почему страховая по ДМС отказывает в гарантийном письме на оплату дообследований с неустановленным диагнозом онкологии?

• г. Томск

Здравствуйте. Диагноз онкологии еще не неустановлен окончательно. Почему страховая по дмс отказывает в получении гарантийного письма на оплату платных услуг на дообследования.

Ответы на вопрос (1):

Напишите им заявление и просите письменную аргументацию отказа, что бы обжаловать его

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.