В декабре 2009 я устроилась на работу, а документы о том что я мать одиночка не сдавала.

• г. Москва

Помогите разобраться с проблемой. В декабре 2009 я устроилась на работу, а документы о том что я мать одиночка не сдавала. Если принести, в бугалтерии сделают перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в бухгалтерии перерасчет уже не сделают.

Вам придется обращаться в налоговую инспекцию, заполнять декларацию и писать заявление о возврате излишне выплаченного НДФЛ.