Или еще есть какой-то орган куда можем обратиться.

• г. Петрозаводск

В нашем магазине ограбили сейф и работодатели не желают выплачивать зарплату продавцам. Ссылаются на то,что пока не найдут вора зарплату не выплатят. Можем ли мы обратиться в суд с исковым заявлением о невыплаты зарплаты. Или еще есть какой-то орган куда можем обратиться. И еще нюанс если мы захотим уволится, то нам сказано, что мы получим расчет по договору, где зарплата указана намного ниже, что мы получаем. Фактически черная бухгалтерия. Что можно сделать в данном случае. Да в данном случае по факту кражи была вызвана милиция.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Обращайтесь одновременно в суд, прокуратуру и инспекцию по труду.