Я взял машину в нетрезвом виде у сожительнице и разбил ее что мне будет?

• г. Рассказово

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Андрей в данном случае управление в состоянии алкогольного опьянения влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Кроме того, вы должны будете погасить весь ущерб.