Владелец 2\\3 доли квартиры не может достичь согласия с владельцем 1\\3 доли относительно оплаты коммунальных услуг - возможно ли разделение лицевых счетов с помощью суда?

• г. Москва

Если я,собственник 2\3 доли квартиры, не могу договориться с собственником 1\3 доли этой же квартиры об оплате коммунальных услуг. Суд сможет разделить мне лицевые счета на оплату коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Нет, лицевые счета сейчас не делят. Если надо - можете поделить коммунальные платежи по квитанциям