Как определить действительную цену недвижимости, если кадастровая стоимость и рыночная различаются?

• г. Санкт-Петербург

Какова действительная цена если по кадастровому сумма состовляет 173 м с копейками а в действительности здесь люди продают по 200 т на чем ореентироваться.

Ответы на вопрос (2):

Можно заказать независимую оценку стоимости у оценщика, эта цена будет рыночной. Иначе не узнать. Всего Вам доброго и удачи!

• Здравствуйте, Ориентироваться можно только на независимую оценку, если кадастровая стоимость недвижимости вас смущает

Желаю Вам удачи и всех благ!